Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Платформа Объясняем.рф
#МояХартия
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
О недопустимости незаконных сборов!
Безопасные детские сайты:

Берите развитие Дзержинска в свои руки!

Берите развитие Дзержинска в свои руки! ????????
https://vk.com/wall-123391890_50366
В городе разработают проект благоустройства территории сквера Дзержинского и Парковой аллеи. Они выбраны в рамках разработки заявки на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Федеральное финансирование в рамках конкурса может составить до 53 млн рублей!

Расскажите , что вы хотите увидеть здесь. Перед тем, как приступать к проектированию, архитекторы считают важным узнать мнение жителей: чем стоит наполнить пространства? Чего им не хватает: зон отдыха, кафе или, может быть, аппаратуры и мест для показа кино под открытым небом? Какие проблемы территории выделяют дзержинцы: достаточно ли мероприятий проводится в сквере и аллее? С чем эти места ассоциируется?

Актуальность для жителей — главный приоритет в работе. Расскажите о своём видении позитивных изменений, а создатели проекта учтут его во время разработки. Ответить на вопросы можно по ссылке до 31 марта: vk.cc/bZfi1G ????????

Ещё способы поделиться своей идеей:
— Кнопка «предложить новость» в паблике Городские реновации | Дзержинск . Напишите пост со своими мыслями, и его опубликуют! Так услышать ваше мнение смогут не только архитекторы, но и горожане.
— Участие в мероприятиях. Впереди нас ждёт проведение дизайн-сессии, фокус-группы и экскурсии по территории с активными жителями и архитекторами. Ссылку на регистрацию можно будет найти в паблике Городские реновации | Дзержинск .
— Расскажите о сообществе Городские реновации | Дзержинск своим друзьям и пригласите их обсудить будущий проект в комментариях под постами. Сделать это можно с помощью репоста у себя на страничке. Также можно поделиться записью в личных сообщениях.
https://vk.com/wall-123391890_50366
Не оставайтесь в стороне — меняет каждый!

#ДзержинскНО #городвозможностей #АдминистрацияДзержинска #ГородскиеРеновации #МыМеняемГорода #Дзержинск

Новость от 16 марта 2021 года.